Выставки кошек. Ноябрь 2013
Внимание!
Мы рады представить Вам анонс выставок кошек, которые в ноябре 2013 пройдут в разных городах нашей страны!
Дата | Город | Клуб | Название выставки | Адрес | Эксперты | |
2 ноября | Арсеньев | ДК "Прогресс" | Барышева Г., Шевченко Е. | МФА | ||
2-3 ноября | Барнаул | фц "Фортуна-Кэт" | Татьяна Чернова, Ольга Миронова, Екатерина Дрожжина | WCF | ||
2-3 ноября | Краснодар | PERSONA-cat | PERSONA-show-IX | ВЦ "КУБАНЬ ЭкспоЦентр" ул. Зиповская 5, пав. №3 | Янина Мельникова, Марина Журавлева, Анна Измалкова, Ирина Черняева | WCF |
2-3 ноября | Москва | CATS Форум-2013 | Игорь Бодунов, Евгений Мечковский, Артем Минеев | WCF | ||
2-3 ноября | Новосибирск | КЭТ | Осенние мелодии | ул.Крылова, 20 | Надежда Флегонтова, Ирина Мурашова | WCF |
2-3 ноября | Ханты-Мансийск | Югорский Vze-Конгресс | ул.Студенческая, 19 | Ирина Горинова, Ольга Рогачева | WCF | |
2-3 ноября | Петрозаводск | Аура Бест | Магия кошек | ул.Гоголя, 1 | Татьяна Терешина, Светлана Коротоножкина | WCF |
2-3 ноября | Тюмень | Диадема | Кошачий Оскар | Севастопольская ул., 12 | Ярек Градковский, Екатерина Ильина, Здобникова А., Домбровская И. | ФАРУС |
2-3 ноября | Южно-Сахалинск | фц "Кредо Плюс" | Ольга Ермакова, Александр Гук, Jarek Gradkowski | AFC | ||
2-3 ноября | ||||||
3 ноября | Абакан | Легион | Осенняя краса | Сумина Н., Ким Е. | МФА | |
3 ноября | Владивосток | пр. 100-летия Владивостоку, 103 | Барышева Г., Шевченко Е., Савин А. | МФА | ||
2-3-4 ноября | Чебоксары | Cher ami | КотоПати-2013 | Чебоксары, МТВ-центр, пр.И.Яковлева 4Б, 5 этаж | Янина Мельниква, Инна Шустова, Людмила Гордеева | WCF |
3-4 ноября | Иркутск | Камея | Сибэкспоцентр | Федоренко Е., Итыгина О., Афанасьева О., Сапожникова Т., Зарубина Е. | WCF | |
3-4 ноября | Благовещенск | Котамур-р-р | Красноармейская ул., 139 | Людмла Каменева, Елена Жировова, Надежда Румянцева | AFC | |
4 ноября | Тверь | Альфа Кот | ул.Вагжанова, 14в | Дина Смирнова, Елена Бутомова, Светлана Власенко, Екатерина Дудина, Елена Игнатова | WCF | |
9 ноября | Новосибирск | Элит | Новосибирск | Светлана Прохорова, Ирина Уханова, Марина Василенко | МФА | |
9 ноября |
Приморье, г. Артем |
Татьяна Бакалова, Любовь Макова | ASSOLUX | |||
9-10 ноября | Рязань | Алиса Бест | Ладушки | ТРЦ "М5 Молл" Московское шоссе, д. 65а | Татьяна Есина, СветланаЕрмолаева, TBA | WCF |
9-10 ноября | Кемерово | Фелинологический центр "Кузбасс кот" | Кот с тобой | Людмила Гордеева, Екатерина Дрожжина, Ирина Мурашова, Ольга Итыгина | WCF | |
9-10 ноября | Москва | Кубок Dennis — осень | ВВЦ, павильон 19 | Елена Федоренко, Ирина Кондратьева, Галина Королева, Светлана Коротоножкина | WCF | |
9-10 ноября | Псков | Плескава | Кубок ПЛЕСКАВЫ 2013 | Ледовый дворец (д. Борисовичи) | Ирина Садовникова, Надежда Пилатова, … | WCF |
9-10 ноября | Краснодар | Министерство Кошачьих Дел | Людмила Каменева, Nini Phalempin, Александр Гук | AFC | ||
9-10 ноября | Казань | фц "АК БАРС" | ТЦ "Южный" | Надежда Флегонтова, Роман Ниценко | WCF | |
9-10 ноября | Волгоград | Мега-центр | Парад чемпионов | Светлана Коротоножкина, Галина Каменская, Ольга Синица | WCF | |
9-10 ноября | Самара | Самарская Лука | Осенний мурррафон | ТЦ Мега-Сити | Горинова И., Тарасенко Т. | WCF |
9-10 ноября | Магнитогорск | ФЦ "Барс" | пр.Ленина, 97 | Марина Литвина, Лариса Левкович, Артем Минеев | WCF | |
9-10 ноября | Тояльятти | Грация | ДС Волгарь, Приморский бульвар, 37 | Ирина Чухвичева, … | WACC | |
9-10 ноября | Уфа | ИРЕМЕЛЬ | Башкирская Осень-2013 | online casino center;»> Гулянская Т., Михайлова Г. |
WCF | |
9-10 ноября | Ижевск | Мандарин | ул. Коммунаров, 287 | Наталья Белова, Татьяна Линник | WCF | |
9-10 ноября | ||||||
10 ноября | Коломна | Алиса Коломна | Осенний Парад Кошек | ул. Советская, д. 60 А | Сиротинина И., Лебедев А., Савин А. | МФА |
10 ноября | Челябинск | фц "Фелимур" | МУРР-2013 | Чепурина Т., Домбровская И. | ФАРУС | |
10 ноября | Морозовск (Ростовская обл.) | Казачий круг | ДК, ул. Ленина, 155 | Крупнова И., Потокина Л. | AFC | |
10 ноября | Новокузнецк | MonAmour Cat Club | Груздь О., Мурашова И. | ФАРУС, ICU | ||
10 ноября | Москва | Империя Кристи | Тишинская пл, стр. 1 | Емельянова Т., Кузнецова М., Беляева О., Петрова Т., Миленушкина Г., Терешина Т., Назарова А., Лебедева Н., Теса В. | ФАРУС | |
10 ноября | Красноярск | Ковчег | Енисейский Меридиан | Наталья Сумина, Галина Барышева, Ирина Наркевич | МФА | |
10 ноября | Старый Оскол | Nika Center | Оскольская Ника 2013 | пр. Молодежный, д. 6 | Людмила Оганесян, … | WCA |
16-17 ноября | Иваново | Царство кошек | Осенний квартал | пр.Шереметьевский, д. 16 | Ольга Беляева, Тамара Емельянова | WCF |
16-17 ноября | Пенза | Бисер | VIP SHOW 2013 | Ирина Горинова, Ольга Груздь, Елена Федоренко | WCF | |
16-17 ноября | Архангельск | Advance | Advanced Cats 2013 | Дом молодежи | Andreas Kretschmer-Kraiczek, Wojciech-Albert Kurkowski, Марина Литвина, | WCF |
16-17 ноября | Новосибирск | Mur Cat Club | Mur Cat Show 2013 | Артем Савин, Надежда Румянцева, Лариса Киселева | ICU | |
16-17 ноября (перенесана на 9-10 нября) |
Тюмень | Cat & Company | Кошачий блюз | Выстовочный зал, Севастопольская, 12 | Игорь Бодунов, Томас Бальчюнас, Инга Бальчюниене | WCF |
16-17 ноября | Котлас | Осенний Альянс-2013 | Котласский ДК | Наталья Белова, Наталья Лебедева | WCF | |
16-17 ноября | Москва | Валенсия | Золотая Осень-2013 | Михаил Арянин, Тамара Гулянская, Алла Максименко, Марина Путилина, Алла Гудкова | WCF | |
16-17 ноября | Ярославль | Прекрасная незнакомка | Полушкина Роща, 9 | Тамара Бирюкова, Vīja Klučniece | WCF | |
16-17 ноября | Томск | Фрейя | Магия кошек | Ирина Садовникова, Тамара Сапожникова, Наталья Татищева | WCF | |
17 ноября | Набережные Челны | Association Fancy Cat & Veles | Осень глазами кошки-II | Анна Назарова, Надежда Флегонтова | WCF | |
17 ноября | Липецк | Барс | Шевченко Е., Деточенко С., Сиротинина И. | МФА | ||
17 ноября | Нижний Новгород | ФПЦ "Царство кошек" | Кошки-пятый элемент. Фантазии стихий | ДК ГАЗ | ASSOLUX | |
17 ноября | Новосибирск | Премьер А | ул. Кошурникова, 20 | AFC | ||
17 ноября | Омск | БАСТ | Осенний мур-мур-марафон | Континент-2 — Экспоцентр | Барышева Г., Наркевич И., Уханова И., Сумина Н. | МФА |
23-24 ноября | Димитровград | фц "Богема" | Богемная кошка | НКЦ им. "Славского" | Анна Назарова, Ирина Горинова | WCF |
23-24 ноября | Челябинск | Элитар | Кубок ЕАФА КАТУС | ДК "Железнодорожников" | А.Рудакова, Н.Флегонтова, О.Абрамова | WCF |
23-24 ноября | Санкт-Петербург | Котофей | Серебряный юбилей WCF | Anneliese Hackmann, Cornelia Hungеrecker, Tatyana Cernova, Olga Mironova, Romat Nitsenko, Elena Butomova | WCF | |
23-24 ноября | Москва | Waxflower | 5-q Лучевой просек, д. 7, стр 1, пав. 11.1 | Наталья Белова, Татьяна Терешина, Татьяна Есина | WCF | |
23-24 ноября | Екатеринбург | 5-ый открытый чемпионат МФА | ТРЦ "Карнавал" | Инна Клик, Светлана Пономарева, Эсенгельды Мукеев | МФА | |
23-24 ноября | Владимир | Созвездик | Гудкова Е., Гулянская Т. | WCF | ||
23-24 ноября | Волгоград | центр ЗООМИР | Рыжая Осень | ул. Коммунистическая, д. 1 | Деточенко, Оксана Кузнецова | OFA |
23-24 ноября | Брянск | фц "Гербер-Кэт" | Брянские просторы 2013 | Ирина Гусева, Татьяна Дьячук | WCF | |
23-24 ноября | Санкт-Петербург | Бастет | Котосфера 2013 | Большой пр. В.О., д. 103 | Наталья Сидорова, Владимир Изаков, Annette Sjodin | FIFe |
24 ноября | Борисоглебск | Люкс | Осенний дебют | Фомина Т., Жировова Е. | AFC | |
30 ноября-1 декабря | Армавир | АРЕВИК | Зимний котофей | Городской ДК, ул. Кирова, 53 | Ольга Миронова, Инна Шустрова, Ирина Гусева | WCF |
30 ноября-1 декабря | Смоленск | ул.Нахимова, д. 17 | Ольга Груздь, Анна Назарова, Тамара Емельянова | WCF | ||
30 ноября-1 декабря | Самара | Супер Кот | Снежный кот | Матюшина И., Бочкова С. | WCF | |
30 ноября-1 декабря | Пермь | Кубок прикамья | ул. Бульвар Гагарина, 65 | Тамара Бирюкова, Наталья Белова, Andreas Kretschmer-Kraiczek | WCF | |
30 ноября-1 декабря | Москва | Москва | Осенний Кэт-Салон | 5-й Лучевой просек, д.7, стр. 1 | Инна Шустрова, Людмила Макарова, Марина Литвина, Елена Гудкова, Ольга Беляева, Marco Pozzi | WCF |
30 ноября-1 декабря | Тула | МИКС | Пряничные кошки | Советская ул., 2 | Наталья Лебедева, Ирина Кондратьева | WCF |
30 ноября-1 декабря | Санкт-Петербург | Саффи | В гостях у Саффи | поселок Лахта, Лахтинский пр., 85-В | Рожкова Н., Комарова Т., Дудина Е. | WCF |
30 ноября-1 декабря | Киров | Магия кошек | Магическая восьмерка | Янина Мельникова, Лариса Левкович, | WCF | |
30 ноября-1 декабря | Ярославль | Алиса-Бест | Татьяна Есина, Марина Литвина, Louise Guezennec | WCF |